Какие правовые нормативные акты регулируют деятельность публичного акционерного общества?

Какие законодательно правовые нормативные акты регулирующие деятельность публичного акционерного общества?

, Максим, г. Пермь
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Максим, добрый вечер. Таким актом, в частности, является

Федеральный закон «Об акционерных обществах» от 26.12.1995 N 208-ФЗ http://www.consultant.ru/docum...

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.