Как официально оформить отказ мужа от квартиры, купленной по ДДУ?

Добрый день, скажите пожалуйста мы с мужем собираемся разводиться, есть квартира (ещё строится), куплена в браке по дду, вложен мат капитал. дольщик - муж. Решили между собой что он мне с детьми ее оставляет, а я ему деньги за его долю. Как нам это официально оформить?

, Светлана, г. Москва
Анита Наволокина
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана! В Вашем случае идеальным вариантом будет заключение соглашение о разделе имущества между супругами. Мог помочь с составлением данного документа.