Как выселить непрописанного родственника?

Здравствуйте, имеется квартира где прописан мой муж, его отец, который является собственником единственным, 2 детей наших,. Квартира приватизирована в 2011 муж отказался от участия в приватизации.в этой квартире живём мы, а отец уезжает на вахту, и стала жить недавно мужа сестра со своим сожителем, хотя у них есть квартира, они пьют, не дают спать по ночам, а у нас дети, может ли муж выселить свою сестру, которая в квартире не прописана и которой есть где жить, через какие органы это можно сделать

, Юлия, г. Артем
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

меется квартира где прописан мой муж, его отец, который является собственником единственным, 2 детей наших,. Квартира приватизирована в 2011 муж отказался от участия в приватизации.в этой квартире живём мы, а отец уезжает на вахту, и стала жить недавно мужа сестра со своим сожителем, хотя у них есть квартира, они пьют, не дают спать по ночам, а у нас дети, может ли муж выселить свою сестру, которая в квартире не прописана и которой есть где жить, через какие органы это можно сделать

Юлия

Добрый день!

Если данные жильцы не прописаны в этой квартире и не имеют долю в собственности, то вы можете выселить их в административном порядке, вызвав сотрудников полиции.