Возможен ли перевод из одного магазина в другой без согласия работника?

Доброй ночи!Я работаю в магаазине 5-ка продавцом кассиром.ДМ хочет перевести меня в другой магазин под другим юр лицом.Сейчас я работаю в ООО Аграторге а меня переведут в перекрестак.Я не хочу переводиться могут ли они меня без моего согласия перевести

, Мария, г. Воронеж
Юрий Астахов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Мария!

Согласно ч. 2 ст. 72.1 перевод работника на постоянную работу к другому работодателю (а другое юридическое лицо таковым является) возможно только

с письменного согласия работника. .