Как в праздничные дни должны платить, если я работаю по внутреннему совместительству?

Здравствуйте.как в праздничные дни должны платить если я работаю по внутреннему совместительству еще на 0,25 в государственной аптеке. Мне рассчитывают день исходя из одной ставки а премии рассчитывают 1,25 ставки

, Юлия, пгт. Свеча
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юлия! Работа по совместительству — это другая работа, по отдельному трудовому договору и оплачиваться должна как и основная, но пропорционально (в размере 1/4). В праздничные дни оплачивается — если работа была в пределах нормы месячной, то в одинарном размере, если сверх нормы, то в двойном размере — как по основной, так и по совместительству (если в праздничные также работаете по совместительству).