Как получить справку для возвращения на родину, если потеряла документы в России?

Я гражданина Азербайджана. Данный момент я нахожусь в казане потеряла паспорт и мне надо срочно возвращается в родине куда могу обратиться. Что бы получить справку срочно.спс

, Жаля, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Потерял а документы

Жаля

Добрый день! В данном случае вам необходимо срочно подать письменное заявление в отдел полиции по месту жительства.

Я гражданина Азербайджана. Данный момент я нахожусь в казане потеряла паспорт и мне надо срочно возвращается в родине куда могу обратиться. Что бы получить справку срочно.спс

Жаля

Подайте письменное заявление о том, что потеряли документы в отдел полиции по месту жительства и в отдел миграционного учёта УМВД на выдачу справки и документов миграционного учёта в замен утерянных. С Уважением...