Куда в первую очередь обратиться, если сервис отказывается заменить деталь по ОСАГО?

Здравствуйте.

В следствии ДТП, в которой не было моей вины, оценка СК дала заключение о замене заднего бампера, страховая компания НАСКО перечислила средства РТР автосервису, чтобы последние отремонтировали мой автомобиль.

Приехав в автосервис, мне заявили, что страховая компания перечислила слишком мало денег для замены бампера, и сервис не укладывается в эту сумму. Сервис предложил отремонтировать битый бампер.

Подскажите пожалуйста, куда в первую очередь обратиться для:

Решения вопроса по недостающей сумме для замени бампера?

Как добиться того, чтобы сумму перечислили мне, а не автосервисам?

У виновника ОСАГО.

, Андрей, г. Москва
Николай Сиденко
Юрист

пожалуйтесь в страховую компанию