Порядок восстановления водительских прав спустя 4 года после лишения

Здравствуйте,лешили прав 4 года назад за пьянку,штраф заплатил но права не сдавал,приехав в ГИБДД узнать что да как,сказали собирай справки сдавай экзамен и приходи за в/у,на сайте госавтоинспекции значится статус лишения как :проверка знаний пдд

  • Screenshot_2018-01-30-14-04-27-331_com.yandex.browser
    .png
, Александр, г. Сергиев Посад
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Укажите, пожалуйста, точную дату совершения нарушения. Уточните, в чем все-таки ваш вопрос?

Александр
Клиент, г. Сергиев Посад

Точная дата 03.2014 года,вопрос в том что права не сдавал а в ГИБДД посмотрели по паспорту и сказали сдавать экзамен и получать в/у, только вот права у меня на руках!сдам экзамен приеду за правами и что они мне выдадут?

Александр
Клиент, г. Сергиев Посад

Вот что на сайте госавтоинспекции