Можно ли участвовать в программе "Молодая семья" и что для этого нужно?

Здравствуйте ) меня зовут Татьяна . мы молодая семья из трех человек мне 25 мужу 27 недавно родилмюся ребенок . Муж работает я сижу в декрете можем ли мы участвовать в программе " молодая семья" живем с родителями мужа в квартире прописано 5 человек среди них есть инвалид дом ветхоаварийный , а живем в комнате в треем я муж и ребенок . Я прописана в другом месте в Челябинской области в полуторке с общей площадью 16 кв.м в квартире прописано 4 человека я мама и две несовершеннолетних сестры в доме есть только свет и печка ни воды ни газа ни ванны нет туалет на улице в квартире долгое время не жили начала обваливатся . Куда нам обратится с этим вопросом . Заранее спасибо

, Татьяна, г. Челябинск
Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте Татьяна. Вы можете принять участие в программе «Молодая семья» более подробно о программе вы можете узнать на специализированном сайте в телекоммуникационной сети интернет http://molodaja-semja.ru/progr...