8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли участвовать в программе "Молодая семья" и что для этого нужно?

Здравствуйте ) меня зовут Татьяна . мы молодая семья из трех человек мне 25 мужу 27 недавно родилмюся ребенок . Муж работает я сижу в декрете можем ли мы участвовать в программе " молодая семья" живем с родителями мужа в квартире прописано 5 человек среди них есть инвалид дом ветхоаварийный , а живем в комнате в треем я муж и ребенок . Я прописана в другом месте в Челябинской области в полуторке с общей площадью 16 кв.м в квартире прописано 4 человека я мама и две несовершеннолетних сестры в доме есть только свет и печка ни воды ни газа ни ванны нет туалет на улице в квартире долгое время не жили начала обваливатся . Куда нам обратится с этим вопросом . Заранее спасибо

Показать полностью
, Татьяна, г. Челябинск
Давид Гагиев
Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте Татьяна. Вы можете принять участие в программе «Молодая семья» более подробно о программе вы можете узнать на специализированном сайте в телекоммуникационной сети интернет http://molodaja-semja.ru/progr...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Вопрос Можем ли мы переночевать на вокзале и на утро отправиться на программу и не будет ли проблем (комендантский час, все дела)
Здравствуйте Мы с друзьями, без соправождающего/родителя, едем в другой город на программу. Среди нас нету совершеннолетних (одному 14, мне и другому по 13). Мы едем на поезде и приезжаем в час ночи. Вопрос Можем ли мы переночевать на вокзале и на утро отправиться на программу и не будет ли проблем (комендантский час, все дела)
, вопрос №4102746, Артём, г. Москва
1000 ₽
Семейное право
То есть можно ли запросить дубликаты в загс и Росреестре этих документов и использовать их наряду с оригиналами?
Аннулируют ли дубликаты свидетельств о рождении и браке и правоустанавливающих документов на имущество (дкп, и тп) их оригинальные версии? То есть можно ли запросить дубликаты в загс и Росреестре этих документов и использовать их наряду с оригиналами?
, вопрос №4102327, Сандро, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
И что можно вообще с этой ситуацией сделать?
здравствуйте, сегодня забыли закрыть дверь и в квартиру зашел неизвестный мужчина, пока я с молодым человеком спала. когда начали просыпаться- представился сотрудником полиции, быстро показал какую-то корочку, но не представился и через несколько секунд убежал, внизу его ждали еще человек 10 без формы и разных национальностей, догнать к сожалению не успели. камеры в доме есть, так что найти героя не составит проблем. в нашем жк это уже не первый случай, когда такое происходит. можно ли отнести эту ситуацию к статье 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища? и что можно вообще с этой ситуацией сделать?
, вопрос №4101470, лиза, г. Москва
Получение образования
Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
Меня оставляют на второй год. Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
, вопрос №4101010, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.01.2018