Получение ИНН и СНИЛС с РВП и временной регистрацией

Скажите пожалуйста, мой муж в феврале получит РВП. Регистрировать его в своей квартире я не могу,т.к.родственники не дают согласия. Я так понимаю,его можно зарегистрировать по месту жительства на 3 года в УФМС. Можно ли с этой регистрацией получить СНИЛС ИНН и мед.полис? И устроиться на работу?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Юлия.Да муж может регистрироваться(встать на миграционный учет) по месту проживания

Можно ли с этой регистрацией получить СНИЛС ИНН и мед.полис?
И устроиться на работу?

Юлия

Да. Вам нужно обратиться по месту регистрации в ИФНС(налоговую) и в Пенсионный фонд