Как быть, если у меня образовался большой долг на карте?

Являюсь ип , но деятельностью не занимался! Работаю официально! Пришла заработная плата, решил снять деньги а на карте минус! Несколько лет анонимно прохожу лечение в психиатрической больнице! Позвонил в банк там сказали что наложен арест. Что делать? Ведь когда открывал ип был в психически не здоров. А теперь пострадал, не хочу афишировать что прохожу лечение анонимное в психиатрической больнице! Как быть?

, Алексей, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день.

Больница тут не при чем.

Вам нужно обратиться в банк для получения выписки по арестам со счета, чтобы узнать, на основании чего снялись деньги.

Вероятнее всего это исполнительное производство, вы можете проверить на сайте ФССП своего города, так вы сможете узнать, на основании чего возбуждено производство и по возможности сможете обжаловать судебней акт, на основании которого ведется производство