Можно ли выяснить, совершал ли ответчик сделки с движимым и недвижимым имуществом?

Добрый вечер! Выиграли спор в арбитражном суде, решение вступило в законную силу. Получу исполнительный лист, отвезу его приставам. Вопрос в следующем: как можно законным путем выяснить, совершал ли ответчик сделки с движимым и недвижимым имуществом в период с момента получения им копии искового заявления и до момента выдачи исполнительного листа? Спасибо

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Наталья.

На основании вашего заявления пристав может направить в различные учреждения соответствующие официальные запросы (в ГИБДД, Росреестр, и т.д.).

Всего доброго.