8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уровень официального дохода за год при получении ВНЖ в разных регионах

Добрый день!

Я являюсь гражданкой РК. Проживаю на данный момент в Алтайском крае. Есть РВП. Планирую подавать на ВНЖ. Насколько мне известно, при подаче документов на вид на жительство необходимо предоставить справку об официальных доходах за год. В моем регионе эта сумма должна быть 114 000. У меня как раз за год столько и набирается.

Вопрос в том, смогу ли я подать на ВНЖ в другом регионе? Конкретно в Ростове-на-Дону. Какова должна быть сумма в этом регионе? Эта справка нужна обязательно? Ведь помимо официальной минимальной заработной платы, я получаю и неофициальную часть.

Показать полностью
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Гусейн Гусейнов
Гусейн Гусейнов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Ольга! Да, предоставление данной справки является обязательной. А именно вам необходимо подать форму НДФЛ-2 если вы трудоустроены официально, или НДФЛ-3. Также, если вы получаете неофициальную часть дохода, то чтобы указать их как источник, можете открыть сберегательный счет в Банке на недостающую часть дохода за год либо же небольшую сумму для «подстраховки», если у вас доход равен сумме прожиточного минимума за год в вашем регионе. И после этого приложите выписку в вашего счета в пакет документов для подачи на ВНЖ.

0
0
0
0

Сумма для Ростова на Дону на 2018 год: 10623 * 12 = 127476 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Предпринимательское право
Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
, вопрос №4099882, Виталий, г. Москва
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
, вопрос №4099486, Ханда, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2018