Какой предусмотрен порядок перевода земель для садоводства в ИЖС?

Доброго дня'

Имеются в собственности несколько участков с категорией земли мхгпзгпчения , разрешённое использование - садоводство . Как и на каких условиях их можно перевести в ижс

, Елена, г. Пермь
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Изменение разрешенного использования возможно только после изменения категории земель, а именно с земли сельскохозяйственного назначения на земли населенных пунктов.