Какие у меня права при изменении ТД, если я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет на сегодня уже 1 год и 2 мес. Компания где я работаю оао ржд прислала уведомления по изменению в трудовом договоре и естественно чтоб я расписался. Кокие у меня права?

  • Screenshot_20180122-140408
    .png
  • Screenshot_20180122-140417
    .png
Уточнение от клиента

Телефон 89284377555

, Михаил, г. Краснодар
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день! Пока вы в отпуске по уходу за ребенком вас могут только уведомить о чем-то, т.е. работодатель не нарушил здесь закон. А вот оформлять все документы на изменение определенных условий ТД будут с вами, когда вы выйдете из отпуска по уходу за ребенком. В соответствии со ст.107 ТК РФ отпуск это вид времени отдыха, а поэтому то, что вас уведомили об изменении определенных условия ТД нарушений нет, а вот документы подписывайте, когда выйдете из отпуска по уходу за ребенком.