8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как погашать долги по кредитам, если банк не позволяет отслеживать этот процесс?

ЗДРАСТВУЙТЕ ВЗЯЛА КРЕДИТ 5 ЛЕТ НАЗАД В ХОМ КРЕДИТ 250000 ПЛЮС СТРАХОВКУ НАВЯЗАЛИ В 36000 ТЫСЯЧ ПОТОМ ДАЛИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ НА 30000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ВСЕ 4.5 ГОДА Я ИСПРАВНО ПЛАТИЛА ОСТАЛАСЬ 6 МЕСЯЦЕВ И Я ВНЕЗАПНО УШЛА В ДЕКРЕТ ПЛАТЕЖ ПО КРЕДИТУ В МЕСЯЦ СОСТАВЛЯТ 7600 А ПО КАРТЕ 2000 ТЫСЯЧИ Я НАЧАЛА ПЛАТИТЬ ПО ПОЛОВИНЕ ПЛАТЕЖЕЙ 4000 ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧУ ПО КРЕДИТКЕ ПОЗВОНИЛА В МОСКВУ ОБЬЯСНИЛА СИТУАЦИЮ ЧТО Я В ДЕКРЕТЕ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СХОДИТЬ В БАНК И СДЕЛАТЬ РЕФИНАНСИРОВАНИЯ Я ПОШЛА ДЕВУШКА НАБРАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ СКАЗАЛА ЧТО РАССМОТРЯТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧТО МОЯ СТРАХОВКА НЕ ПОДХОДИТ ПОД ЭТОТ ПРОДУКТ МНЕ ПОСТОЯННО ЗВОНИЛИ А Я ПЛАЧУ ПОПАЛАМ Я УЖЕ ДАВНО ВСЕ ВЫПЛАТИЛА У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ЯКОБЫ 16000 ТЫСЯЧ ШТРАФА И 6000 ТЫСЯЧ ДОЛГ Я ТАК И ПЛАТИЛА ПОПАЛАМ НО ПРИШЕЛ ЧЕЛОВЕК С БАНКА И СКАЗАЛ ЧТО ИМ НЕ УСТРАИВАЮТ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ПЛАТЕЖИ ОНИ ПРИДУТ С ПРИСТАВАМ И ОПИШУТ ИМУЩЕСТВА ХОТЯ В СУД ОНИ НЕ ПОДАВАЛИ А В СМС ПИШУТ ЧТО ПЕРЕДАДУТ КРЕДИТ ТРЕТЬМ ЛИЦАМ ПО КРЕДИТКЕ ТОЖЕ ВЫСТАВИЛИ ВСЮ СУММУ И УДАЛИЛИ МОИ КРЕДИТЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ХОМ КРЕДИТ ЧТО БЫ Я НЕ ВИДЕЛА ДВИЖЕНИЕ СВОИХ ПЛАТЕЖЕЙ ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ХОМ КРЕДИТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЕКРЕТНЫЕ Я ПОЛУЧАЮ 8000 ТЫСЯЧ МУЖА СОКРАТИЛИ.

Показать полностью
, ОЛЬГА, г. Новокузнецк
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

      Уважаемая Ольга, тут необходимо запросить в банке выписку по лицевому счету, а также по задолженности. После выяснения задолженности необходимо оценить, сможете ли вы ее погасить или нет. Если у вас уже насчитывается неустойка, и возможности оплачивать кредиты нет, тогда вам необходимо в письменном виде предупредить об этом банк, и написать заявление об отзыве согласия на взаимодействие. Дождаться суда, написать заявления о снижении штрафов и неустоек и запросить рассрочку по уплате долга по решению суда, вот и все. В любом случае волноваться вам сейчас не стоит.

      Будут вопросы или понадобится помощь в составлении документов обращайтесь мне в чат, с радостью помогу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Прописан в снесенном доме, матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
Прописан в снесенном доме , матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
, вопрос №4101078, Виталий, г. Москва
Уголовное право
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года, если должник не оплатил задолженность по алиментам, что я могу сделать, чтоб он заплатил долг, а то получается и денег нет и судимость сняли
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года,если должник не оплатил задолженность по алиментам,что я могу сделать,чтоб он заплатил долг,а то получается и денег нет и судимость сняли
, вопрос №4100520, Ирина, г. Москва
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2018