Как погашать долги по кредитам, если банк не позволяет отслеживать этот процесс?

ЗДРАСТВУЙТЕ ВЗЯЛА КРЕДИТ 5 ЛЕТ НАЗАД В ХОМ КРЕДИТ 250000 ПЛЮС СТРАХОВКУ НАВЯЗАЛИ В 36000 ТЫСЯЧ ПОТОМ ДАЛИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ НА 30000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ВСЕ 4.5 ГОДА Я ИСПРАВНО ПЛАТИЛА ОСТАЛАСЬ 6 МЕСЯЦЕВ И Я ВНЕЗАПНО УШЛА В ДЕКРЕТ ПЛАТЕЖ ПО КРЕДИТУ В МЕСЯЦ СОСТАВЛЯТ 7600 А ПО КАРТЕ 2000 ТЫСЯЧИ Я НАЧАЛА ПЛАТИТЬ ПО ПОЛОВИНЕ ПЛАТЕЖЕЙ 4000 ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧУ ПО КРЕДИТКЕ ПОЗВОНИЛА В МОСКВУ ОБЬЯСНИЛА СИТУАЦИЮ ЧТО Я В ДЕКРЕТЕ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СХОДИТЬ В БАНК И СДЕЛАТЬ РЕФИНАНСИРОВАНИЯ Я ПОШЛА ДЕВУШКА НАБРАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ СКАЗАЛА ЧТО РАССМОТРЯТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧТО МОЯ СТРАХОВКА НЕ ПОДХОДИТ ПОД ЭТОТ ПРОДУКТ МНЕ ПОСТОЯННО ЗВОНИЛИ А Я ПЛАЧУ ПОПАЛАМ Я УЖЕ ДАВНО ВСЕ ВЫПЛАТИЛА У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ЯКОБЫ 16000 ТЫСЯЧ ШТРАФА И 6000 ТЫСЯЧ ДОЛГ Я ТАК И ПЛАТИЛА ПОПАЛАМ НО ПРИШЕЛ ЧЕЛОВЕК С БАНКА И СКАЗАЛ ЧТО ИМ НЕ УСТРАИВАЮТ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ПЛАТЕЖИ ОНИ ПРИДУТ С ПРИСТАВАМ И ОПИШУТ ИМУЩЕСТВА ХОТЯ В СУД ОНИ НЕ ПОДАВАЛИ А В СМС ПИШУТ ЧТО ПЕРЕДАДУТ КРЕДИТ ТРЕТЬМ ЛИЦАМ ПО КРЕДИТКЕ ТОЖЕ ВЫСТАВИЛИ ВСЮ СУММУ И УДАЛИЛИ МОИ КРЕДИТЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ХОМ КРЕДИТ ЧТО БЫ Я НЕ ВИДЕЛА ДВИЖЕНИЕ СВОИХ ПЛАТЕЖЕЙ ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ХОМ КРЕДИТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЕКРЕТНЫЕ Я ПОЛУЧАЮ 8000 ТЫСЯЧ МУЖА СОКРАТИЛИ.

, ОЛЬГА, г. Новокузнецк
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

      Уважаемая Ольга, тут необходимо запросить в банке выписку по лицевому счету, а также по задолженности. После выяснения задолженности необходимо оценить, сможете ли вы ее погасить или нет. Если у вас уже насчитывается неустойка, и возможности оплачивать кредиты нет, тогда вам необходимо в письменном виде предупредить об этом банк, и написать заявление об отзыве согласия на взаимодействие. Дождаться суда, написать заявления о снижении штрафов и неустоек и запросить рассрочку по уплате долга по решению суда, вот и все. В любом случае волноваться вам сейчас не стоит.

      Будут вопросы или понадобится помощь в составлении документов обращайтесь мне в чат, с радостью помогу.