Как решить вопрос с получением зарплаты мужа, если он в реанимации с инсультом?

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 6.01.18 муж с инсультом попал в реанимацию, его перевезли в Ижевск (мы сами из Воткинска), состояние тяжёлое, говорить и двигаться не может совсем. Перед Новым годом написал заявление получать зарплату через кассу завода (сторонник всего традиционного), сейчас я деньги получить не могу. В Ижевске лечащий врач сказал, что юрид. отдел завода, где работает муж, должен отправить официальный запрос в РКБ, где он лежит, и РКБ факсом вышлет нужную информацию. Юр. отдел завода пояснил, что они никакие факсы НЕ БЕРУТ В РАСЧЁТ, им нужен официальный документ, а не факс, что вы мне посоветуете? ПОЖАЛУЙСТА?

, Наташа Сиразетдинова, г. Воткинск
Андрей Третьяк
Юрист

Составьте доверенность , главврач подпишет !!