Как узнать,какие сделки с недвижимостью были проведены моим сыном?

как узнать ,какие сделки с недвижимостью были проведены моим сыном в период с июля 2016 г. по настоящее время?

, Елена Демиденкова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросить сведения по ФИО нельзя. Это может сделать сам человек,  суд или нотариус.    Если вы знаете адреса квартир которые вас интересуют,  то по ним информацию можно получить свободно через МФЦ.