8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я имею право в 18 лет отказаться от гражданства РФ и получить гражданство РСФСР?

Здравствуйте, мне 14 лет и я нашел нарушение в паспорте РФ.Первое нарушение печать федеральная миграционная служба, а по приказе Министерство Внутренних Дел от 06.02.2007 №130 в паспортах должна быть гостая печать P51511-2001 от 2001г.Второе нарушение каким образом УФМС выдала мне паспорт 02.06.17г, если по приказу Президента РФ от 05.06.16 №156 о передаче дела по наркотиками и сфере Миграций + сам Президент РФ указал в этой статье что из раздела III "Федеральные службы и федеральные агентства, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации" слова "Федеральная миграционная служба" исключить.Трете нарушение, я получается Мигрант? Хотя я родился в РФ и продолжаю проживать! Моя мама гражданка бывшего СССР, а также Отец гражданин бывшего СССР + МВД РОССИИ + ВЕТЕРАН ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ______________________________________________________________По закону я должен был получить паспорт как ГРАЖДАНИН РОССИИ А НЕ МИГРАНТ! ______________________________________________________________И ещё вопрос, при получение 18 лет, я имею право отказаться от гражданство РФ и получить гражданство РСФСР, то есть СССР?

Показать полностью
, Середа Костя, г. Москва
Михаил Тимошатов
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Середа, здравствуйте. РСФСР и СССР не существует, гражданство этих стран получить невозможно. 

0
0
0
0
Середа Костя
Середа Костя
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, если СССР не существует, тогда объясните почему конституция СССР работает до сих пор? Где документ который говорить что развалился СССР и где документ о передаче территории в Российскую Федерацию? Почему люди живут как гражданины СССР и используют конституцию СССР например при нарушение дорожных правил, органы ГИБДД останавливают и отпускают так как они доказывают что их имеют право останавливать только сотрудники органы СССР

Был документ только о том что Российская Федераций это продолжение СССР так что СССР существует!!!

Российская Федераций зарегистрирован как фирма и причем в США!

Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Алименты
Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
Сын получил от отца алимены до достяжению им 18 лет, в размере 140000 руб. ,т.е по 7000руб. в месяц. По договорённости. Но он обучается в колледже до 19лет и 9 месяцев. По итогу ребёнок ещё учиться 1г.и 9 месяцев; а алименты уже не выплачиваются!? Сама я работаю, новыплачиваю иппотеку на приобретение второй половины дома от бывшего супруга. И мне ещё её выплачивать лет 10. Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
, вопрос №4101654, Ирина, г. Бодайбо
Семейное право
Может отец после этого отказаться забирать ее, как раньше?
Добрый день! Родители девочки- инвалида 1 группы развелись 10 лет назад. Ребенок живет с мамой. 2 раза в год папа забирает дочку к себе на месяц-полтора. В этом году девочке исполняется 18 лет. Может отец после этого отказаться забирать ее, как раньше?
, вопрос №4101514, Лариса, г. Ростов-на-Дону
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И просто обменялись фотками они без лишнего То можно этого парня засудить?
Здравствуйте Например Дочка 13 лет Написала парню 18 лет Привет и тд. И просто обменялись фотками они без лишнего То можно этого парня засудить?или если ничего такого не было.
, вопрос №4101340, Арсен, г. Москва
Все
Как можно получить гражданство РФ с Киргизким паспортом
Как можно получить гражданство РФ, с Киргизким паспортом?
, вопрос №4101289, Салтанат,
Дата обновления страницы 22.01.2018