Как получить выплаты к золотой свадьбе в Рязанской области?

У моего дядьки скоро золотая свадьба. Слышал, что к этой дате существует какая-то выплата. Если это действительно так, то где её осуществляют, что для этого нужно (какие документы), куда их предоставлять? Живут они в Рязанской области, в районном центре Спасск-Рязанский.

Заранее спасибо за ответ, за информацию.

С уважением Владимир.

, Владимир, г. Спасск-Рязанский
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Действительно во многих регионах России есть такая выплата. Оформляется путем подачи заявления в ЗАГС или органы социальной защиты населения. Однако выплата устанавливается по решению региональных властей. По Рязанской области не нашла такую выплату, предполагаю, что она не установлена. Можете перепроверить, обратившись с электронным письмом га портал министерства социальной политики области.