Как можно моего родственника отвезти в Дагестан?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мой родственник упал с 3 этажа в Москве на работе и пролежал в больнице 3месяца сейчас его выписали и врачи говорят чтоб в течение 72часов он должен улететь к себе в город . Инвалидность ему не оформили так как он там лежит . В спец борте отказывают а его даже в кресло инвалидное не посадить так как у него все плохо . Билет на самолет не взять да и врачи говорят что только Аэрофлот везет таких больных и цена 72000 . Таких денег нет . Хотим узнать как его можно отвезти к себе домой в Дагестан?

, Арсен, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как можно моего родственника отвезти в Дагестан? Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мой родственник упал с 3 этажа в Москве на работе и пролежал в больнице 3месяца сейчас его выписали и врачи говорят чтоб в течение 72часов он должен улететь к себе в город. Инвалидность ему не оформили так как он там лежит. В спец борте отказывают а его даже в кресло инвалидное не посадить так как у него все плохо. Билет на самолет не взять да и врачи говорят что только Аэрофлот везет таких больных и цена 72000. Таких денег нет. Хотим узнать как его можно отвезти к себе домой в Дагестан?

Арсен

он гражданин какого государства?

Арсен
Клиент, г. Москва

Россиянин он