Сопровождение сделки по покупке франшизы медицинского центра

Добрый день. Планирую покупку франшизы медицинского центра в Санкт-Петербурге. Требуется юридическое сопровождение минимум на 3 месяца, возможно продолжение совместной работы уже после открытия медцентра. Необходима удаленная помощь в подготовке и проверке всей сопутствующей документации, получении лицензии, а также консультации по телефону. Интересует стоимость работы?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Стоимость обычно зависит от объема работ, а объем работ будет зависеть от центра. В среднем 10-15 тысяч в месяц, т.к. в основном это консультации и анализ документов