Какие необходимы документы для возврата 13 % за обучение?

здравствуйте. какие документы нужны для возврата 13% за обучение? годы учебы:

3 ндфл за каждый год обучения составлять? 2ндфл дадут только за прошедший год или за все 3 года?

, наташа, г. Воронеж
Александр Шарф
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Наташа!

Декларацию 3 НДФЛ необходимо подать за каждый год обучения, при условии, что в этом году производилась оплата (частичная или полная). Справку 2 НДФЛ так же нужно прикладывать к каждой декларации за соответствующий год обучения.

Список документов: копию договора на обучение, копию документов об оплате, справка 2 НДФЛ, копию лицензии на образовательную деятельность учебного заведения. (копии заверяются)

с уважением