Как действовать,если сделана некачественная работа салона красоты?

Добрый день. В салоне красоты была оказана некачественная услуга. Я написала претензии в двух экземплярах, а также оставила негативный отзыв в книге Жалоб и предложений. Скажите, какие дальнейшие мои действия?

, Яна, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с требованиями возврата денежных средств и морального вреда.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

КонсультантПлюс: примечание.
О правах потребителя — участника долевого строительства в случае, если объект долевого строительства построен с отступлением от условий заключенного договора, приведшим к ухудшению качества такого объекта, см. п. 2 ст. 7 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ.

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).

В составлении нужных документов могу оказать помощь, с уважением, Александр.