Каковы мои дальнейшие действия, чтобы получить заработанные деньги?

я обратился в трудовую инспекцию по поводу не выплаты мне заработной платы при увольнение, организация подала в суд на трудовую инспекцию на несогласие с решением трудовой инспекции. Суд поддержал решение трудовой инспекции и отказал организации в иске. Каковы мои дальнейшие действия чтобы получить заработанные деньги

, алексей, г. Волжский
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте! Вы получили на руки решение суда о взыскании с работодателя заработной платы и компенсации за ее задержку?

Тогда направляйте данное решение в службу судебных приставов для принудительного взыскания с работодателя

Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Алексей, берёте копию решения Трудовой инспекции, где установлен факт невыплаты вам заработной платы, копии всех документов ( трудовой, если есть  приказов, трудового договора, корешков по заработной плате) всё, что у вас есть и пишите заявление в суд о взыскании с вашего работодателя суммы задолженности по заработной плате и процентов за просрочку выплат. Можете нанять адвоката и взыскать с них ещё и  оплату услуг адвоката.

Удачи!!!