Как добиться того,чтобы з/п была тарифицирована?

Здравствуйте, учитель ушел в декрет, следовательно все его часы перешли мне. У меня было 24 часа плюс добавилось еще 20. Оплата как мне сказали официально будет проходить за 24 часа, а остальное не известно как и без всех районных коэфицентов. Как добиться, чтобы оплата была тарифицирована все и официально проходила? На что можно ссылаться если руководство не хочет тарифицировать?

, Светлана, г. Челябинск
Юлия Рыбина
Юрист

Светлана добрый день! Для того чтобы иметь право на что то ссылаться, прежде всего обратите внимание на условия документов (соглашение, приказ) на основании которых вам предоставили дополнительный объем работы.

Такдже обратите внимание на положение об оплате труда. На основании данных документов выдвигайте требования Работодателю.