Какая сумма причитается к выплате облигаций государственного займа на сумму 200 рублей?

Добрый день! У меня имеются облигации государственного займа 1982 года на сумму 200 рублей могу я получить компенсацию на сегодняшний день и какая будет сумма к выплате? СПАСИБО!

, Ирина, г. Екатеринбург
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Выкуп государственных казначейских обязательств (ГКО) СССР и сертификатов СБ СССР осуществляется на основании постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2004 № 230 «О выкупе у владельцев — граждан Российской Федерации имеющихся у них государственных казначейских обязательств СССР и сертификатов Сберегательного банка СССР, размещенных на территории Российской Федерации до 1 января 1992 г.» и заключенного с Минфином России Соглашения