Как снять арест с авто и что для этого нужно?

добрый день!!! подскажите пожалуйста в 2014 году был приобретен автомобиль коммерческий в кредит в банке ВТБ24 так же в 2014 году у авто возникли дефекты которые признаны в 2015 году заводскими в это время банк подал в суд на меня о взыскании задолженности после получили исполнительные листы и передали их судебным приставам в 2016 году приставы наложили арест на авто без права пользования по моему суду я так же получил и.л. и передал приставам на автосалон. подскажите как освободить авто от арест что бы продолжить на нем зарабатывать и выплачивать долги???

Уточнение от клиента

нет авто приобретался в автокредит с первоначальным взносом,

, Александр, г. Челябинск
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Александр, добрый день! Уточните, автомобиль приобретался в лизинг?