Где и как я могу получить выигрыш по билету "русское лото", если чека нет?

купила билеты "русское лото" на почте, чек не дали.Выиграла сумму свыше 100тысяч, как я могу их получить в городе Воркуте

, Зульфия, г. Воркута
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, Зульфия.

купила билеты «русское лото» на почте, чек не дали.Выиграла сумму свыше 100тысяч, как я могу их получить в городе Воркуте

Вам необходимо обратиться к организаторам лотереи (зайти на официальный сайт) и узнать места выдачи призов. Возможно есть пункт и в г.Воркута.

Все данные об организаторах  лотереи Вы найдете на билетах «русское лото».

Надеюсь мой ответ поможет.

Поздравляю с выигрышем. Успехов!

Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

место выдачи выиграла указывается в условиях проведения розыгрыша, или на сайте организатора розыгрыша