Чем отличается бытовая травма от производственной?

1 чем отличается бытовая трамва и производственная?

2.если возможность больничного производительность трамвая?

3.когда перевозелочаном случие была оформлена бытовая все доказательство получение травмы есть на руках ? Возможно ли решить своим путём или решиться через суд!??

, Айгуль, г. Альметьевск
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

своим путём — это обратиться с заявлением к работодателем

Этот же запрос и ответ работодателя потребуется и для обращения в суд

Бытовая травма — это травма в быту не на рабочем месте и не при исполнении трудовых функций.

Производственная травма фиксируется приказом о проведении расследования и результатами этого расследования

За производственную травму оплачивают и больничный и компенсацию за получение трудовой травмы