Диспетчер не переводит деньги за перевезенный груз, как взыскать деньги?

Здравствуйте. Хотел узнать у вас,можно ли подать в суд и,как лучше сделать это.диспетчер не переводит денег за переведённый груз уже 2 месяца,транспортных наклодных нет,остались только смс загрузок,где он говорил грузиться.Спасибо.

, Игорь, г. Великий Устюг
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Диспетчер не переводит денег за переведённый груз, есть только СМС загрузок, как взыскать деньги?

Игорь

Добрый день! Прошу уточнить вопрос, мало информации. Вы заключили договор на перевозку груза? Он у Вас на руках имеется или нет?

Здравствуйте. Хотел узнать у вас, можно ли подать в суд и, как лучше сделать это.диспетчер не переводит денег за переведённый груз уже 2 месяца, транспортных наклодных нет, остались только смс загрузок, где он говорил грузиться.Спасибо.

Игорь

В данном случае необходимо собрать все имеющиеся документы по данному вопросу и подать письменную претензию на произведение выплат за услугу. Если соответственно выплаты не произведут то тогда подавайте исковое заявление в суд на взыскание. С Уважением...