Как получить разрешение на пользование детским счётом в банке?

Здравствуйте, я открыла счёт своей 10-ти летней дочери для перечисления на него алиментов от её отца. Как мне разъяснили, что я могу пойти в органы опеки и взять разрешение на пользование счётом. Но я столкнулась с проблемой - дочь прописана вместе со мной в Хабаровском крае (живём во Владивостоке), и меня послали по прописке нашей, куда нам не доехать. Возможно ли получить разрешение на пользованием счётом по временной регистрации по месту жительства? Благодарю заранее за ответ.

, Анастасия, г. Владивосток
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Уважаемая Анастасия  Вы в любом случае должны попытаться письменно обратиться в опеку по месту временной регистрации,  если у Вас есть отметка в паспорте о временной регистрации.