На каком основании я должен платить, раз моей вины нет?

Здравствуйте. Пол года назад попал в ДТП. По решению суда моей вины нет. у меня в машине оказался потерпевший два шва на лбу. он подал на возмещение моральное вреда здоровью. Суд присудил из 150 тыс которые он просил 60 тыс. недавно был суд над вторым участником ДТП. я подал на административное правонарушение где ее вина была доказана. Сегодня мне пришло смс со Сбербанк где у меня с моего счёта списали деньги. Позвонил приставам мне объяснили так что у двурого участника нет ни собственности ни денег и теперь вы должны выплатить полную сумму пострадавшему. На каком основании я должен платить раз моей вины нет. что мне делать?

, елена, г. Томск
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в установленном законом порядке, т.е. в течении месяца.