Как выйти из состава заемщиков по ипотеке после развода с мужем?

Здравствуйте! Развелись с мужем , купили квартиру в ипотеку , хочу выйти из состава заёмщика , что делать?

, наталья павловна Ходакова, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья Павловна!

Это можно сделать только подписав дополнительное соглашение с банком. Если банк откажется, то самостоятельно выйти из договора не получится.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)