Отобразится ли мое пребывание на учете в наркологии при смене фамилии?

Здравствуйте. Состою ли я на учете в наркодиспансере.симановский Геннадий Геннадьевич. 23.07.1979. Я сменил фамилию.

, Симановский Геннадий Геннадьевич, г. Краснодар
Сергей Ившук
Юрист, г. Мурманск

Да ты, всё что с вами происходило при этой фамилии всё что было документально зафиксировано останется при вас и при другой фамилии. Я вам советую попробовать сняться с учета У нарколога Для этого вам будет нужно первое что вам нужно будет сделать это узнать на каком именно учете вы стоите в профилактическом или диспансер на от этого будет зависеть срок наблюдения что там бабушка если будет стоять на  профилактическом учете это будет предполагается как динамическое наблюдение за человеком в течение определенного времени чаще это один год но вообще этот срок зависит от вида вещества За которого употребление вас поставили на этот счет но примерно за алкоголь и наркотики это один год а второй вид учета Это диспансерный здесь будет все сложнее тут будут более большие сроки допустим Если вы стоите на учете как больной алкоголизмом срок наблюдения могут составлять 3 года а если вы будете как-то наркоман то это уже будет 5 лет дальше что вам нужно будет сделать это узнать Какими приказами какими актами руководство что ваш врач при снятии с учета следующая что вам нужно будет делать это в течение года допустим это ваш срок год наблюдаться У нарколога постоянно сдавать экспресс-тест на мочу кровь и через год вас без всяких проблем и последствия СНИЛС этого учета или если у вас такая проблема Как вы вспомнили откуда-то что когда-то там были поставлены на профилактический учет к наркологу Ну естественно прошу вы не ходили У вас есть такой выход начинаете посещать ежемесячно диспансер в течение 2 года или больше и По истечению этого срока с вас будут сняты все социально-правовые ограничения

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ МОЕМУ ОТВЕТУ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО