8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отобразится ли мое пребывание на учете в наркологии при смене фамилии?

Здравствуйте. Состою ли я на учете в наркодиспансере.симановский Геннадий Геннадьевич. 23.07.1979. Я сменил фамилию.

, Симановский Геннадий Геннадьевич, г. Краснодар
Сергей Ившук
Сергей Ившук
Юрист, г. Мурманск

Да ты, всё что с вами происходило при этой фамилии всё что было документально зафиксировано останется при вас и при другой фамилии. Я вам советую попробовать сняться с учета У нарколога Для этого вам будет нужно первое что вам нужно будет сделать это узнать на каком именно учете вы стоите в профилактическом или диспансер на от этого будет зависеть срок наблюдения что там бабушка если будет стоять на  профилактическом учете это будет предполагается как динамическое наблюдение за человеком в течение определенного времени чаще это один год но вообще этот срок зависит от вида вещества За которого употребление вас поставили на этот счет но примерно за алкоголь и наркотики это один год а второй вид учета Это диспансерный здесь будет все сложнее тут будут более большие сроки допустим Если вы стоите на учете как больной алкоголизмом срок наблюдения могут составлять 3 года а если вы будете как-то наркоман то это уже будет 5 лет дальше что вам нужно будет сделать это узнать Какими приказами какими актами руководство что ваш врач при снятии с учета следующая что вам нужно будет делать это в течение года допустим это ваш срок год наблюдаться У нарколога постоянно сдавать экспресс-тест на мочу кровь и через год вас без всяких проблем и последствия СНИЛС этого учета или если у вас такая проблема Как вы вспомнили откуда-то что когда-то там были поставлены на профилактический учет к наркологу Ну естественно прошу вы не ходили У вас есть такой выход начинаете посещать ежемесячно диспансер в течение 2 года или больше и По истечению этого срока с вас будут сняты все социально-правовые ограничения

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ МОЕМУ ОТВЕТУ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте мой папа являлся нанимателем жилья в котором я
Здравствуйте) мой папа являлся нанимателем жилья в котором я прописана с несовершеннолетними детьми. Папа умер, может ли моя мама выписать меня с детьми без моего согласия и участия?
, вопрос №4097056, Татьяна,
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии, сам пришел откапатся, как вернуть права
Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии , сам пришел откапатся , как вернуть права
, вопрос №4096228, Роман, г. Москва
800 ₽
Таможенное право
Вид снятия с учета в данном случае "в связи с его вывозом из РФ"?
Просьба прояснить ситуацию. Я гражданин РФ, но получил ВНЖ Республики Казахстан (далее РК). У меня в собственности в РФ есть автомобиль. С конца 2023 года в соответствии с новыми поправками в законах Республики Казахстан, при получении ВНЖ для пользования личным автомобилем необходимо ставить его на учет в РФ, при этом необходимо снять его с учета в РФ. 1. Может ли снять мое авто с учета в РФ мое доверенное лицо (у которого есть доверенность в том числе с указанной в ней возможностью рег. действий авто) без моего личного присутствия? Или я могу сделать это дистанционно на портале Госуслуг? Если снятие с учета может произвести мое доверенное лицо, то может ли оно же вывезти его за пределы РФ, и как это делается (какие-то транзитные номера или что-то подобное)? 2. Вид снятия с учета в данном случае "в связи с его вывозом из РФ"? На портале госуслуг (на этой странице - https://www.gosuslugi.ru/help/faq/cancel_registration/2354) указано в том числе, что "В новом СТС в графе «Адрес» будет указана страна проживания иностранного владельца", а также в числе необходимых документов для снятия с учёта при вывозе за границу указано "Паспорт иностранца — нового владельца". Но ведь владелец остается тот же, то есть я. Как действовать?
, вопрос №4095607, Вячеслав, Алматы
Дата обновления страницы 25.12.2017