Как доказать, что в комнате никто не живет?

Добрый день У меня есть комната в общежитии . Прописан 1 человек. До декабря жила родственница с мужем. Коммунальные услуги платила исправно за 2-х человек. С декабря месяца там никто не живет, коменданта я поставила в известность , в бухгалтерию ГУК я звонила, но они слышать ничего не хотят потребовали кучу справок что там никто не живет. И также насчитывают коммунальные за 2-х человек. Подскажите пожалуйста как мне поступить ?

, Вера, г. Новороссийск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо получить выписку из подразделения миграционной службы(паспортистов) о том, что в комнате зарегистрирован только один человек, а также составить акт о том, что в комнате никто не проживает, акт необходимо составить в 3-х постоянно проживающих соседей, а также коменданта, приложите копии квитанций о том, что оплата  услуги предоставляется лично Вами.