Должен ли продавец магазина предоставить свои паспортные данные сотруднику УБЭП?

Должна ли я предоставить паспортные данные сотрудникам убэп , если я продавец в магазине где изъяли без акцизную табачную продукцию ?

, Мадина, г. Санкт-Петербург
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Мадина, добрый вечер.

Ч.3. ст.28 ФЗ «О полиции» указывает, что

сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток при выполнении обязанностей, указанных в части 2 статьи 27 настоящего Федерального закона, имеет право:
2) проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие их личность и (или) подтверждающие их полномочия;

поэтому, да, должны. С уважением, адвокат Сергей Нестеров.