Как узнать причины назначения штрафа, который числится у приставов?

Здравствуйте сейчас зашла на сайт приставов и не могу посмотреть откуда долг как можно узнать ехать к ним или через интернет можно посмотреть ?

, Алина Саватеева, г. Омск
Салават Сафин
Юрист, г. Уфа

По номеру исполнительного производства который указан на интернет ресурсе Вам необходимо явиться в УФССП где выдадут постановление о возбуждении исполнительного производства где будет указано на основании чего возбуждено производство

Виктория Кононова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алина! Здесь всё же Вам рекомендую обратиться непосредственно в службу судебных приставов, поскольку на сайте УФССП России в базе данных исполнительных производств, значится номер исполнительного производства, от какой даты и каким органом выдан. Для уточнения более полной информации необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю который ведёт ИП. Если Вам в дальнейшем необходима будет помощь по отмене судебного акта (в случае Вашего не согласия с суммой взыскания или по иным причинам), можете обратиться ко мне непосредственно в чат за консультацией.