8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Берут ли с аневризмой МПП в армию и каковы последствия?

Здравствуйте у меня аневризма межпредсердевой перегородки и пролапс метрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени,дополнительные хорды левого желудочка.Меня хотят забрать в армию что мне делать?

, Альберт, г. Сургут
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте у меня аневризма межпредсердевой перегородки и пролапс метрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени, дополнительные хорды левого желудочка.Меня хотят забрать в армию что мне делать?

Альберт

Здравствуйте

это вопрос исключительно ко врачу, не к юристу

вам надо консультироваться с врачом — так чтобы диагноз подходил под положение о военно врачебной экспертизе- именно в графу не призывных заболеваний

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
И какие последствия для данного предпринимателя?
Добрый день!наша организация купила товар у ип. Предприниматель дал чек на товар,при оформлении авансового отчета выяснилось,что им прекратил свою деятельность по собственному желанию три года назад. Вопросы:Можно ли принимать такой чек к учету?и какие последствия для данного предпринимателя?
, вопрос №4098174, Валентина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.12.2017