Берут ли с аневризмой МПП в армию и каковы последствия?

Здравствуйте у меня аневризма межпредсердевой перегородки и пролапс метрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени,дополнительные хорды левого желудочка.Меня хотят забрать в армию что мне делать?

, Альберт, г. Сургут
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте у меня аневризма межпредсердевой перегородки и пролапс метрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени, дополнительные хорды левого желудочка.Меня хотят забрать в армию что мне делать?

Альберт

Здравствуйте

это вопрос исключительно ко врачу, не к юристу

вам надо консультироваться с врачом — так чтобы диагноз подходил под положение о военно врачебной экспертизе- именно в графу не призывных заболеваний