Какие льготы и выплаты мне положены,если у меня 4 ребенка?

я живу в Костромской области и у меня 4 детей.Какие льготы и выплаты мне положены.я слышала что нам положена еще выплата в размере 100 т.р.она называется регеональный мат.капитал

, екатерина, г. Галич
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Во многих регионах Российской Федерации некоторым семьи, родившим третьего ребенка, местные власти оказывают  материальную поддержку.

Эти выплаты производятся из региональной казны. По вопросам различного рода выплат многодетным семьям Вы можете узнать в комитете социальной защиты населения, опеки и попечительства по городскому округу г. Кострома, который находится по адресу: г. Кострома, пл. Конституции, д.2, телефон 32-44-04.

Список региональных детских выплат в Костромской области в 2017 г. Вы можете посмотреть по следующей ссылке:

https://setdoc.ru/dp/dp-kostro...