8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться,если трудовой договор фальшивый?

Здравствуйте у меня такая ситуация мой бывший муж ни где ни работает официально, он работает в такси и когда я подала на алименты то он предоставил трудовой договор от ип своей мамы но там он не работает и ни каких налогов и пенсионных отчислений не производится, получается что он и его мама нарушили закон и предоставили не действительный трудовой договор, я всю ситуацию объяснила приставу на что она мне ответила нас это совсем не интересует нам принесли договор и всё на этом, но по этому договору начисляются алименты в размере 25% это составляет 1500 рублей в месяц так как зарплата у него 6000 тысяч рублей. Я не знаю как мне доказать приставам что этот договор не действителен, подскажите пожалуйста куда мне обратится чтобы меня услышали. СПАСИБО.

Показать полностью
, Алексей, г. Междуреченск
Михаил Нестеренко
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Алексей!
  К источникам дохода может относится любой доход, даже такой как ВЫ указываете.
Вам нужно обратится в суд с иском об установлении иного размера алиментов – фиксированного.
 Чтобы вывести ИП на чистую воду, знайте нужно проверить в ИФНС по месту жительства является ли муж работником ИП, т.е. платятся ли за него налоги. Написать жалобу.
Будут дополнительные вопросы- отвечу.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Социальное обеспечение
Книжку, но при этом не устроюсь официально?
здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, 19 лет, учусь очно на бюджете. собираюсь немного подработать вечером в кафе, без официального оформления трудового договора и трудовой книжки, но требуют мед. книжку для работы в общепите. потеряю ли я пенсию, если оформлю мед. книжку, но при этом не устроюсь официально?
, вопрос №4100093, Александра, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Трудовое право
Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
Добрый день Насколько законно заключение срочного трудового договора в ситуациях, не предусмотренных ст.59 ТК?Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
, вопрос №4099506, Екатерина, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 26.12.2017