Какой размер алиментов?

Добрый день! При разводе с мужем было составлено соглашение об уплате алиментов , где указано что он обязуется выплачивать мне 1/4 часть от своих доходов и составляет 21 000 рублей. Я знаю что он зарабатывает официально больше чем 84 000 рублей , все таки я должна получать 21 000 рублей или все таки именно 1/4 часть от его дохода?

, Наташа, г. Енисейск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните как дословно у Вас написано в соглашении об уплате алиментов- 1/4 или 21т. руб.?

Наташа
Клиент, г. Енисейск

Добрый день! там написано 1/4 от его дохода ( от оклада по штатной должности , от постоянных надбавок и т.д ... и составляет 21 тыс.руб в месяц ) он уверял меня что будет платить 1/4 от зарплаты , а 21 тыс это просто якобы не меньше этой суммы , а теперь перечисляет 21 и всё.