Дает ли благодарственное письмо какие-либо привилегии?

Здравствуйте! Имеет ли благодарственное письмо правительства Москвы департамента образования города Москвы за участие в подготовке и проведении 19 фестиваля детского творчества ""НАДЕЖДА" какую-нибудь привилегию? Спасибо

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

Получение благодарственного письма от департамента образования не дает каких-либо привилегий.