На какую сумму кредита рассчитывать

Добрый день! Подскажите, планирую приобрести квартиру в ипотеку. Официальная заработная плата 60000 тыс. Работаю на одном и том же месте с 2003 года. Первоначальный взнос 1,5 мил руб. Возраст 36 лет. На какую максимальную сумму кредита я могу рассчитывать. Спасибо!

, Ирина, г. Москва
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Ирина.

С подобным вопросом Вам необходимо обратиться в банк. Каждый банк работает на определенных условиях и сам определяет максимальную сумму кредита..

Удачи. Обращайтесь.

Наталия Бондарева
Юрист, г. Москва

Сумму кредита Вам сможе сказать только банк.А по сопровождению сделки, можете обращаться