Вознаграждение за преданность компании

здравствуйте.я устроен на работу 1 мая 1993 года временно на срок 2 месяца.переведён на постоянно в сентябре 1994.когда я имею право получить вознаграждение за преданность компании.за 15 лет преданность выплатили исходя из срока с 1 мая 1993,а сейчас за 20 лет стажа говорят что получу исходя из срока сентябрь 1994.заранее спасибо

, владимир, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В трудовом кодексе нет такого понятия как вознаграждение за преданность, такие доп.выплаты прописываются в локальных актах предприятия, возможно в трудовом договоре. Нужно смотреть какой период работы засчитывается в стаж- дающий право на данную выплату. попросите вашего работодателя пояснить данный вопрос Вам письменно, запросите копии документов на основании которых они производят такую выплату.