Заявление об отказе от взаимодействия с коллекторами

Помогите,пожалуйста составить заявление.Договор цесси мне не предоставляют,звонят только с тем,что бы я оплатила.Хотят моего приезда в офис.Я с ними встречаться не хочу.Даже на электронную почту договор выслать отказываются.

, Ольга, г. Рязань
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ольга.

Представляются сотрудниками какой-то организации? Есть ли юридический адрес на кого писать жалобу?

Предоставить вам договор сессии это их обязанность, а помимо этого у них на руках должен быть исполнительный лист выданный по решению суда именно на их организацию, а не на организацию в которой вы брали заем.

Для составления жалобы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, через чат.

Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар
Пишите заявление в полицию о хулиганстве. Договориться с коллекторами Вы не сможете. Действовать с ними нужно только с позиции силы. Это они сейчас звонят, а что будет потом только одному Богу известно.
Так же обратитесь в банк или МФО, в котором брали деньги — передавали ли они Ваш долг третьим лицам и на каком основании.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением к Вам и Вашей ситуации,
юрист Олег Сергеевич Смирнов, г. Краснодар