Как вернуть налог, если взыскали больше положенного?

При вычете налога с заработной платы не учли , что имеется ребенок.Соответственно подоходний налог вычетали полностью . Могу ли я вернуть эту сумму и как это сделать?

, Елена, г. Ижевск
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Вам нужно обратиться в налоговую о возврате излишне уплаченного налога, там Вам выдадут бланк заявления, который Вы заполните, приложите документы, подтверждающие уплату.