Свидетельство о браке

Здравствуйте, как можно востоновить свидетельство о браке бабушки не зная даты заключения о браке ?

, Тимур, г. Омск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Тимур, здравствуйте!
Если известно место заключения брака то обратитесь туда с запросом, в котором указываются примерные данные.

Дмитрий Гусев
Юрист, г. Киров

Как вариант можно обратиться в ЗАГС по месту заключения брака. Там соответственно могут сделать запрос в архив. Срок хранения документов в архиве 75 лет.

Если информация оказалась полезной для Вас, буду признателен за положительный отзыв. Всего доброго.

Надежда Боброва
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Нужно обратиться в ЗАГС по месту заключения брака.