Какую организационную форму выбрать для получения лицензии на образовательную деятельность?

Здравствуйте! У меня открыто ип- центр иностранных языков. В 2018 году планирую получить лицензию на образовательную деятельность и не могу решить, что открыть ооо или чудо? Я оказываю услуги по изучению ин яз для детей и взрослых. Также планирую открыть оквэды по туризму и продаже литературы.

Какая Юр. форма подойдёт больше?

, Виктория,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

У меня открыто ип- центр иностранных языков. В 2018 году планирую получить лицензию на образовательную деятельность и не могу решить, что открыть ооо или чудо?

Виктория

Здравствуйте

если уже есть ип- не понимаю зачем еще что то открыть- можете получить лицензию на ип и работать дальше

Какая Юр. форма подойдёт больше?

Виктория

зависит от целей

ооо — коммерческая организация

чудо — частное учреждение — некоммерческая организация и работают они совершенно по разному законодательству