Юридическое оформление интернет-магазина ювелирных изделий

Как юридически оформляется интернет-магазин ювелирных украшений?

Дистанционная и развозная торговля ювелирными изделиями запрещена по закону, но это не мешает крупным сетям работать именно таким образом.

Подскажите, как правильно это можно оформить?

, Ксения, г. Красноярск
Радэль Хафизов
Юрист, г. Москва

Добрый день,
Ксения, данный вопрос относится «мягко говоря» к обходу закона и, как следствие, может повлечь привлечение и Вас, и юристов, которые Вам подобное насоветуют к  ответственности (вплоть до уголовной).

Это первое, что нужно Вам знать, задавая подобные вопросы!